Войти
Алена
40 лет Тула, Россия
На сайте с 26.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
403
записи
78
друзей
17
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Тянет животик

Сегодня весь день с самогно утра немного тянет животик, как при месячных, только легонечко так....

Девочки. подскажите, это нормально или мне к врачу давно бежать надо?

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
На учет в жк поближе:)))

И снова всем вам спасибо! Вчера весь вечер изучала сайт, дневники, советы и все остальное. Помогло:)))

Опять предыстория:) Я прописана в другом районе, а живу сейчас с мужем в этом районе. Мне представлялась вечеленькая перспективка ездить в жк на другой конец города, хоть и на транспорте удобно, но час в маршрутке.... {#smiley-undecided}

Ну и вот, я сегодня с утра кинулась звонить в жк этого района, узнать что да как, можно ли мне туда встать на учет и... О ЧУДО.. Можно!!!

Весь смысл в том, что муж тут прописан и мне просто нужно прийти со своим паспортом и паспортом мужа, ну еще и полис захватить, и смело вставать на учет!!!!

Все, на следующей недельке идем вставать на учет, делать узи и смотреть на свое чудо в животике:))))

Хотя вот я думаю, близко это же не всегда лучше?:((( Посмотрим!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Вера
15 лет 11 месяцев
Мишутка
12 лет 3 месяца