Всем привет. Вчера была на 3д узи у Гуса. С гистерорезектоскопии прошло три месяца. Перегородку убрали, полость расширили. Хотелось бы порадоваться, но в заключении увидела Аденомиоз 1-2 ст. распр. До этого никогда такое не ставили, поэтому я даже успела испугаться. Выводы пока никакие не делаю. Жду консультацию к Макияну, 2 февраля. Надеюсь не нужно будет опять откладываться вопрос с планированием, чтобы лечиться. Может кто сталкивался с таким, буду признательна за ваши истории.