Возможно не подходит смесь
Девочки, моей малышке месяц и 2 дня, были изначально на гв,но молока стало очень мало и у малышки появился голодный запорчик, врач сказал докармливать смесью, изначально попробовали Беллакт премиум , вроде он нам подошёл, но у нас его больше не привозят ( купили Нестожен, у малышки запоры по 3 дня и то сама покакать не может, ставили микроклизму
Читать далее