Девочки, моей малышке месяц и 2 дня, были изначально на гв,но молока стало очень мало и у малышки появился голодный запорчик, врач сказал докармливать смесью, изначально попробовали Беллакт премиум , вроде он нам подошёл, но у нас его больше не привозят ( купили Нестожен, у малышки запоры по 3 дня и то сама покакать не может, ставили микроклизму и давали Дюфалак утром и вечером по пол чайной ложечки разбавленной водичкой, так нам сказал врач, но к сожалению, малышка тужится но сходить в туалет так и не может.. Только газики выходят..Стала более плаксивой, видно что её что то тревожит (
Водичку между кормлениями даю, но она очень плохо её пьёт ..
Врач сказала что это норма, что ребёнок не ходит в туалет, якобы из за смеси..
Кто сталкивался, подскажите, действительно нет повода панику разводить, либо же стоит обратится к другому врачу?