Всю ночь сегодня не спала, и малышка моя тоже... С утра болит горло....Меня это безумно расстроило...Чем лечить не знаю...таблетки нельзя, спреи нельзя............
Боли в горле
А мне очень помогла гомеопатия: от производителя Оцилококцинума, называется коризалия - очень хорошо лечит насморки и быстро, и горло в том числе! Только этим и спаслась. А биопарокс все-таки антибиотик. У меня врач сестра, поэтому много чего понимаю в этом. Биопарокс, это если совсем запущенный случай. А так, лучше рассасывайте коризалию, ну или ту же оциллу - она тоже все симптомы простудные лечит, побольше теплого питья (не горячего! горячее сушит горло), меда (если нет на него аллергии) и поддержите витамином С - это настой плодов шиповника в термосе и пейте как чай его! Желаю выздоровления!
Ты уверенна что это горло болит,а не изжога?А то я с первой тоже месяца два грешила на простуду,а когда легла на сохранение мне объяснили,что это ренни надо сосать,а не лимоном изжогу заедать.
А если на самом деле простыла,то можно биопарокс и тантум верде - они безопасны.
Галечка спасибо тебе большое!
