Войти
жду девочку, 30 неделя Ростов-на-Дону

Боли в горле

Мама мальчика (16 лет) Москва

А мне очень помогла гомеопатия: от производителя Оцилококцинума, называется коризалия - очень хорошо лечит насморки и быстро, и горло в том числе! Только этим и спаслась. А биопарокс все-таки антибиотик. У меня врач сестра, поэтому много чего понимаю в этом. Биопарокс, это если совсем запущенный случай. А так, лучше рассасывайте коризалию, ну или ту же оциллу - она тоже все симптомы простудные лечит, побольше теплого питья (не горячего! горячее сушит горло), меда (если нет на него аллергии) и поддержите витамином С - это настой плодов шиповника в термосе и пейте как чай его! Желаю выздоровления!

0
21.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Иришка спасибо большое за совет...Пиши, если что! У нас с тобой даже срок одинаковый :))

0
21.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага! Лечись и не болей! Нам надо беречь наших малышиков image

0
21.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Ты уверенна что это горло болит,а не изжога?А то я с первой тоже месяца два грешила на простуду,а когда легла на сохранение мне объяснили,что это ренни надо сосать,а не лимоном изжогу заедать.

А если на самом деле простыла,то можно биопарокс и тантум верде - они безопасны.

0
21.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Галечка спасибо тебе большое!

0
21.08.2009
Методика определения пола

Похожие записи