Войти
жду девочку, 30 неделя Ростов-на-Дону

Методика определения пола

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда

http://www.babyblog.ru/user/Dimolya/548497 -  по этой методите редко у кого совпадает, но у меня совпало

http://www.babyblog.ru/user/Dimolya/497517 - табличка тоже хорошая вещь но все методы и таблицы не дают 100% результата

 

и еще один метод тут несколько вариантов - http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Олечка спасибо большое!

0
22.08.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Сделать это невозможно, у каждого есть окно имплантации-это время прикрепления эмбриона +он 6 дней просто плавает после оплодотворения... где-то с 6-12 дня после оплодотворения прикрепляется к матке и только Бог знает кто получится....

0
21.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Никто еще лучше ничего не придумал при определении пола как узи 100% точности.Перепробовала все тесты в инете  и с дочкой и с сыном -все полная чушь.К ним надо относится как к развлечению,а провдоподобность у них на уровне ромашки,только не любит-не любит,а мальчик-девочка.

0
21.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

http://www.babyblog.ru/user/lenta/galinka888/2// читай я писала про мои беременности и различия

0
21.08.2009
Боли в горле Методика определения пола

Похожие записи