Девочки! Поделитесь методиками определения пола! И скажите, вы верите в планирование пола ребенка? Насколько это реально?
http://www.babyblog.ru/user/Dimolya/548497 - по этой методите редко у кого совпадает, но у меня совпало
http://www.babyblog.ru/user/Dimolya/497517 - табличка тоже хорошая вещь но все методы и таблицы не дают 100% результата
и еще один метод тут несколько вариантов - http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
Сделать это невозможно, у каждого есть окно имплантации-это время прикрепления эмбриона +он 6 дней просто плавает после оплодотворения... где-то с 6-12 дня после оплодотворения прикрепляется к матке и только Бог знает кто получится....
Никто еще лучше ничего не придумал при определении пола как узи 100% точности.Перепробовала все тесты в инете и с дочкой и с сыном -все полная чушь.К ним надо относится как к развлечению,а провдоподобность у них на уровне ромашки,только не любит-не любит,а мальчик-девочка.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/galinka888/2// читай я писала про мои беременности и различия