Давно не писала.... А событий много произошло...Была на узи, но уже не было так интересно , так как я ничего не видела, но главное, что все хорошо. Познакомилась с врачом и выбрала роддом, очень довольна выбором ))) Теперь постепенно собираю по списку все необходимое для род. дома, а также присматриваю приданное для малышки, что очень нравится резервирую, имя уже придумали. Вот такие у нас дела....