Не знаю какой матрасик выбрать.... Ватный? Ортопедический? Кокосовый? А какой вы выбрали или планируете своему карапузику?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Я купила из кокосовых плит с холофайбером посередине
0
13.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Миасс
Я решила кокосовый брать. Но свекровь уперлась, хочет ватный (она нам кроватку купила, хочет и матрасик). Говорит, что нежная детская спинка должна на мягеньком лежать, а не на твердом. А все врачи, которые говорят, что надо на тверденьком неправы... Переубеждаю...
0
13.10.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
У старшего был кокосовый, он спал на нем до 3 лет - матрасу хоть бы хны. Зато спинка у сына ровная :)
0
14.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
советую....Ортопедический
0
12.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
кокосовый у нас. очень довольна.
0
12.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Ну точно не ватный. У нас кокосовый.
0
12.10.2009
Ответить