13 лет

Возможно ли такое в российском роддоме?

а сколько это стоит в Тайланде? Это я для себя, на будущее)
29.03.2013
А у меня это не в Тае было)) в Индии (стоило 35000 рублей в госпитале в Гоа (RG stone)
29.03.2013
Вполне реальные деньги. Есть над чем задуматься. Спасибо)
29.03.2013
на самом КС - нельзя было,так как там все стерильно. сразу после того как достали-вынесли показать.При папе положили на весы,обтерли,помыли,принесли обратно к маме.Пока ее зашивают-прикладывают к груди.Маму перевозят в реанимацию(сутки обязательно находиться,чтобы быть под постоянным контролем на случай кровотечений) при этом ребенок находится рядом в люльке и сестра прикладывает как только малыш просыпается. Через сутки переводят в палату (у меня была совместного проживания с папой) так что до выписки мы были втроем.
26.05.2011
Сколько стоили роды?
26.05.2011
100т. туда входил контракт на роды+палата+ узи,уколы,анализы ребенка
27.05.2011
я таких историй не слышала. про те условия которые вы тут описываете. наверное только за границей
19.12.2010
Ну в Индии точно такое возможно!Там у нас все так и было, просто многие пытались меня убедить в том, что Россия гораздо более цивилизованная страна....ан нет, смотрю ошибаются они.)
19.12.2010
мы рожали с мужем по контракту,но закончилось всё экстренным кесарево( мужа запустили в операционную.как только достали ребёнка,он его пофотал,на руки не брал,но думаю,что можно было) к груди приложили по моей просьбе сразу! по поводу палаты....после кесарева женщина проводит время в реанимации...насколько знаю 2-ое суток,я лежала всего 4 часа-сама попросилась в палату чтоб перевели.
19.12.2010
Ясно, а если все нормально прошло-зачем реанимация?...я просто решила уточнить на будущее этот момент, чтобы агументированно ответить на вопросы почему не хочу рожать в России.А, если не секрет стоимость контракта и оставался ли муж (или имел ли возможность такую) с вами на весь срок пребывания в роддоме?и малыш все время в вашей палате был?
19.12.2010
ну насколько знаю,всех после кесарева держат в реанимации-это такое правило. контракт стоил 20 000. муж в роддоме со мной не был. но мог приходить в прям в палату,так же как и другие родственники. я сама попросилась из реаниации в палату через 4 часа после операции,тк чувствовала себя отлично и поскорее хотелось забрать ребёнка к себе.,а вообще врач сказал,что в реанимации женщина после операции проводит двое суток. ребёнок был со мной всё время пребывание в роддоме. если чесно,деньги отдали ни за что( просто я хотела рожать именно в этом роддоме,а он областной, и туда берут только беременных с области и то только тех,у кого не простая беременность. знала бы я тогда,что по закону  я имею право рожать в любом роддоме,котором хочу и что муж имеет право присутсвовать на родах ( без контракта) было бы,наверное, всё по-другому...хотя  в нашей стране существование закона надо ещё доказать (((
19.12.2010
Да уж с законами и павилами у нас так себе.Судя по цене дело было не в Москве.Ситуация вобщем ясна, спасибо за Ваш рассказ, я для себя все поняла.)))Растите и радуйтесь.
19.12.2010
У нас можно чтоб отец и другие родственники приходили в на этаж с роженицами, там для них отдельный кабинет, куда заходит папа и к нему с лялькой идет мама.И на КС у нас папа тоже может присутствовать, но там столько анализов!!!
19.12.2010
пипец...кабинет...а помогать поопеиованной маме ухаживать за малышом и собственно быть ядом со СВОИМ ебенком нельзя получается?
19.12.2010
Для этого есть платные палаты, где можно находится родным с 16 до 19.Как то по другому только по огромному блату
19.12.2010
платно-это и так понятно, вопрос возможно ли в принципе.И без блата.
19.12.2010
На кесарево даже если сдаешь все анализы не пустят папу :( В платной палате по-моему родственники хоть с утра могут приходить, главное чтоб не толпой... За ребенком помогает следить медсестра, которая не спорит с тобой и всем довольна (это плюс наверное для первородящих). А вообще наш роддом гавно. Мне в Омске больше понравилось! Хоть и лежали мы с ребенком отдельно, зато там к тебе относяться лучше и палаты поприятнее и удобнее и  над ребенком там все трясуться! Только Лишь один инцедент меня разочаровал. Когда отказалась от грудного вскармлевания, истеричная женщина отказалась мне давать ребенка и сразу унесла его в реанимацию :(
29.11.2011
А чего отказались?
30.11.2011
Я-фанатик!Shu Uemura Наши окресности