Воздух становится прозрачнее и свежее, солнышко еще греет, и у меня время ностальгии. О том, что прошло, об ушедших любовях, о молодости, о беззаботности и одиночестве. У меня все время осенью немного щемит в груди - от предвкушения нового и прощания со старым.