Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Умиротворенность

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

скорее бы нам

особое внимание на  "кислород" и "дышу"

нам так это сейчас нужно

помедитируй там за нас. мысль материальна :)

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

обязательно! поправляйтесь!

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мммммм....читаю тебя и мечтаю)))

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

так вы уж на чемоданах поди?!)

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не, не на чемоданах...на нервах)))

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

брось, это чудесно и прекрасно))Летите наверное Этихадами? Они милы и приветливы, кресла комфортны, старший будет лупиться в иллюминатор и разбирать самолет, мелкий сидеть на маме и лопать - одно удовольствие! Тебе будут приносить водичку и выполнять просьбы, за окном чудесные виды облаков и ты будешь уже в Абу-Даби чувствовать чудесный теплый воздух)))

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

вот это самое сложное - остановить бег мыслей... это очень классно, что у тебя получается :)

0
23.11.2011
Писать уже и нечего Как вы относитесь к фаершоу?

Похожие записи