Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Парочка

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ммм обожаю паоловских куколок. У меня самой есть вьетнамочка и еще одна девочка, у Майки девочка типа этих и мальчик негритенок.

0
03.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У вас с дочкой у каждой свои куклы? ;)

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага))) мне отдельно дарили таких куколок на 8е марта)

правда играем вместе.

0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Классные пупсы! Если б я таких увидела- скупила б всех)))
0
04.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

классные кукляхи. я недавно наткнулась на этих кукол в инете, очень по нраву мне пришлись)

0
03.01.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Москва

правда похожа на дочку))

0
04.01.2012
Любимая книга Фото

Похожие записи