Войти
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Фильм "Детки"

Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я смотрела его как раз тогда, когда он только вышел... причём дома... причём с родителями... это было ужасно... ужаснее в моей жизни был только сборник рассказов Владимира Сорокина...

0
10.01.2012
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Дома с родителями думаю крайне неуютно. Про рассказы не знаю ничего. Но фильм прямо перенес меня в мои 16..

0
11.01.2012
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Свои 16 я помню совсем по-другому)) вообще не люблю такие фильмы. Никаких эмоций, кроме брезгливости. Грязно всё, мерзко и неприятно. Фу, в общем.


0
11.01.2012
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

У всех по разному, однако точно могу сказать, что есть множество людей, которые в этом фильме видят свою жизнь. Он не с потолка придуман. 

0
11.01.2012
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Думаю да. Хотя, насколько я помню, это просто фильм-пропаганда. Страшилка такая)) Тогда вопрос с подростковым сексом стоял довольно остро, особенно, кстати, у нас. Мне кажется, что даже сейчас гораздо меньше страждущих познать его в 12-13 лет, всё-таки возможностей у них больше... других))) Я сама, в общем, довольно ранняя в этом смысле. Так что в чём-то фильм без сомнения попадал в точку. Но всё же как-то слишком... чёрен для меня. Возможно, специально утрирован, чтоб уж наверняка бить в цель)))

0
11.01.2012
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Да нет не утрирован...у меня примерно все так и было, только не в 13, а в 14-16 и без СПИДа, а вместо косяков - водка и героин (не я слава богу)...в общем правильный фильм, я дочери непременно покажу, вот думаю лучше в 11 или в 13?

0
11.01.2012
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В 12, думаю, нормально будет))

0
12.01.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

да ничего не поменялось с тех пор, посмотрите фильм "все умрут, а я останусь" 2008 года

0
12.01.2012
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Гарманики Вы имеете в виду? Смотрела. Отвратительный совершенно. Мне кажется у этой барышни в принципе какое-то съехавшее не в ту сторону отношение к окружающему миру. Вы в курсе, что сама она училась чуть ли не в христианской женской гимназии, и все эти представления о школе и нынешних подростках просто у неё в голове? Янке моей сейчас 16. Ничего и близко похожего в её жизни не было и нет. Возможно, конечно, всё зависит от среды обитания, но вот уж на что я бы точно не ориентировалась, выстраивая в своей голове представления о современных подростках, так это на фильмы этой весьма сомнительной особы... ))

0
13.01.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

понимаете, то, что среди вас нет и не было таких подростков, не значит, что их нет вообще.  это как параллельные миры, которые периодически пересекаются.

а о их количестве можно судить по количеству подростков-наркоманов, бродяжек, преступников и т.д. Вы знаете, сколько в России больных спидом молодых людей?(((

0
13.01.2012
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я в принципе не отрицаю само их наличие - на десять нормальных подростков всегда найдётся один дебилоид, снять кино (как документальное, так и художественное) про которого считают своим долгом все кому не лень. Но я, во-первых, не считаю, что их большинство, а во-вторых не очень понимаю при чём здесь ситуация в стране с подростковым СПИДом и фильмы Германики)) Её кино - это специфическое, весьма однобокое и даже в чём-то, по-моему, убогое представление о действительности. Да, подростки странные. Они слушают странную музыку, странно одеваются и носят странные длинные чёлки, из-под которых и лица-то не видно))) но так было всегда))) странность - это не ужасно и не убого. И вовсе не обязательно эта странность приведёт к наркомании, беспорядочному сексу и СПИДу. А фильмы Германики эту странность превращают в кошмар. Просто жить не хочется после просмотра)) в этом плане фильм Детки - совсем другая история. И я всё-таки считаю, что он направлен именно на то, чтобы научить. Пусть своеобразно и утрированно, но именно показать и научить. А на что направлены творения этой странной барышни, я даже представить себе не могу...

0
16.01.2012
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Посмотреть чтоли...

0
16.01.2012
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так, для всеобщего развития можно... но вообще дурацкие совершенно, хрень полная, что фильм, что сериал про школу.

0
16.01.2012
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

времени жалко на хрень, но прислучае...

0
16.01.2012
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск

а я не видела. надо глянуть.

0
09.01.2012
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

глянь обязательно, очень познавательно и теперь смотришь под совершенно другим углом.

0
09.01.2012

навеки в шоке от этого кино..

0
09.01.2012
Удивляет Биг Будда

Похожие записи