радуются тому, что их 9-ти месячный ребенок "любит чужих людей", а не маму. А мне грустно от прочтения таких фраз...ну как же так то? Он может еще лет 70 будет жить с "чужими людьми", хоть бы пару лет с мамой побыть...но нет, маме хочется отдыхать. И пить. Ну и имеет она право в конце концов. Почему так, а...?
P.S. Еще вдогонку. Когда у меня будут внуки я все что угодно сделаю, но никаких "отпусков" дочери давать не буду. Вот. Я авторитарный деспот.