Живут за стенкой семья с ровесницей Златкиной. Это п...ц какой-то. Она у них впадает в истерику раз по 8 в день, причем и днем и ночью и на 30-40 минут минимум...ревет так, что кашляет и заходится. Они просто сидят рядом или орут на нее.Вот можно думать кто как хочет, но мне почему-то сразу приходят в голову мысли о повреждении мозга и нервной системы благодаря привикам, последствиям ИВ и воспитанию "не приучать к рукам и вниманию". Поскольку в Азии именно эти направления детовыращивания сейчас в большом почете я то и дело вижу 3-летних жиробасов по 50 кг и детей - истеричек.
P.S. Моя тоже иногда плачет и капризничает...1-2 раза в день максимум минут на 5.