
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Архангельск
хорошая фотография!
вы еще не в мскв? а когда в мскв то где ваш дом? в плане если свое жилье сдается?
вы еще не в мскв? а когда в мскв то где ваш дом? в плане если свое жилье сдается?
0
04.07.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мы последний день на Бали(. В Москве будем у родителей.
0
04.07.2012
Ответить