такая хрень. Любые мои попытки обратиться к специалистам по красоте заканчиваются моим разочарованием. Ну почему такая засада? Я до хрена времени проработала в этой индустрии и может слишком придирчива, но реально за всю жизнь может пару раз я была довольна. Ни маникюр, ни эпиляцию, ни укладки никто собаки делать не умеют. Только с волосами у меня все ок , да и то потому что только проверенным людям и по 10 лет одним и тем же голову отдаю. Остальное - или сама, или никак...обидно. Вот сейчас приеду и первым делом за целым сундуком всяких примочек для педикюра, а так хотелось прилететь уже с красивыми лапками.
Я тож маникюр/педикюр сама себе предпочитаю делать, вообще терпеть не могу, когда кто-то что-то с моими руками-ногами делает. А с депилляцией у меня вообще один раз такой косяк вышел, что я больше от своего проверенного мастера ни ногой: мало того, что чуть не умерла, пока барышня 40 (!!!!!) минут пыталась сделать мне глубокое бикини, в конечном итоге так и ушла наполовину депеллированная (хотя я вообще терпеливая очень), так она ещё и воск мне полностью не удалила, поэтому когда я потом сняла трусы в туалете... В общем, абзац полный...
0
06.07.2012
Ответить
ооо знакомая тема.... тут прям вообще сплошное разочарование в этом вопросе(
0
05.07.2012
Ответить