погода дурацкая,ничего не хочется делать и очень нужно что бы кто нибудь обнял,а не кому
...андрейка спит, а я сижу за компом и пытаюсь поднять себе настроение,как-то не очень пока получается.сечас совсем бы не помешал любимый рядом, но это не возможно и от этого ещё гаже на душе...не знаю к чему вообще всё это написала, наверное просто надо с кем-то поделиться...и во всём этом уныние радует одно - что есть вы, которые всегда выслушают и поймут...спасибо вам за то что вы все есть у меня....
...андрейка спит, а я сижу за компом и пытаюсь поднять себе настроение,как-то не очень пока получается.сечас совсем бы не помешал любимый рядом, но это не возможно и от этого ещё гаже на душе...не знаю к чему вообще всё это написала, наверное просто надо с кем-то поделиться...и во всём этом уныние радует одно - что есть вы, которые всегда выслушают и поймут...спасибо вам за то что вы все есть у меня....