вот так мы учимся есть сами
Ух,ты! С 3-х месяцев уже знает как ложку держать!" :) Карапузик сладкий.
0
11.08.2007
Ответить
ложка действительно большая...
к такой ложке и аппетит должен быть тоже большим
0
07.08.2007
Ответить