Войти
Ирина
Ольга, 13 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Короткая шейка

Настя
Киев

Каждые 2 недели нужно мониторить )

Шейка 27 ещё не плохо , 25 и ниже уже плохо )

У меня вот тоже в 12 недель была 39, в 14 недель 31 вот жду 16 неделю что бы посмотреть что там )

0
28.04.2021
Ирина
Ольга, 13 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Настя, но мне врач даже не назначила цервикометрию. Пойду сама тогда в 15 недель.

0
28.04.2021
Настя
Киев

Ирина, правильно сходите )

0
28.04.2021
Ирина
Ольга, 13 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Настя, а у вас болела спина, живот, выделения?

0
28.04.2021
Настя
Киев

Ирина, спина болела но из-за тонуса , за шейку я даже не подозревала )

но я была у разных узистов он как-то странно так померил, что мне кажется что это ошибка в 16 недель уже узнаю )

0
28.04.2021
Ирина
Ольга, 13 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Настя, вот у меня тоже спина болит. Но я много на ногах работаю. Возможно, из-за этого. Хороших вам результатов)

0
28.04.2021
Настя
Киев

Ирина, скорее да ) не переживайте может ещё и удлинится, удачи вам 🌸🍀

0
28.04.2021
Ирина
Ольга, 13 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Настя, спасибо большое!

0
28.04.2021
Вика
Мой зайчик, 6 лет 1 месяцПринцесса , 4 года 7 месяцев Харьков

Добрый день.поставили вам пессарий или просто мониторите шейку??У меня в прошлую беременность была шейка 27 на первом скрининге,сразу поставили пессарий,так и держаласьь27,вот сейчас опять 27,хотели ставить опять,но плацента у края внутреннего зева,типа нельзя пока ставить,наблюдаем.Что вам сказали по этому поводу?

0
18.06.2021
Ирина
Ольга, 13 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Вика, здравствуйте. Шейку мониторю, она немного увеличилась. Пессарий даже не предлагали.

0
21.06.2021
Птичка
Алиса, 8 лет 3 месяцаСофия , 5 лет 2 месяцаСемён, 3 года 3 месяца Северодвинск

Мне в нашей гинекологии тоже намерили короткую шейку. Сходите на цервикометрию в Семейный доктор к Корчагину недели через 2. Я потом только у него и мониторила ее недели до 30. Всегда в норме была.

0
01.05.2021
Ирина
Ольга, 13 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Птичка, пойду в 15 недель мерить шейку,к Корчагину ходила 2 раза, к нему после 10 мая иду на УЗИ. Цервикометрию с 16 недель делают. А я боюсь упустить. Поэтому схожу на обычное узи, замерю шейку.

0
02.05.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Какая шейка до этого была? Нужно проследить, будет ли ещё укорачиваться и как быстро. Может вы с такой шейкой всю б проходите, а может и укоротиться. Я бы чисто для мониторинга скорости укорочения пошла через неделю, зная, что такое ИЦН

0
28.04.2021
Ирина
Ольга, 13 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Юля, до этого не измеряли. В обычном не беременном состоянии шейка 38 мм была.

0
28.04.2021
Вика
Мой зайчик, 6 лет 1 месяцПринцесса , 4 года 7 месяцев Харьков

добрый день.у меня ситуация похожа,только срок меньше.Вы делали повторно цервикометрию?

0
12.05.2021
Пропуск дюфастона Сильные боли в спине

Похожие записи