Девочки, моя работа все время на ногах, много хожу, после этой ходьбы сильнейшие боли в пояснице, прям терпеть не возможно. Срок завтра 14 недель. Гинекологу говорила, сказала отдыхать больше и коленно-локтевая поза. Сейчас 10 дней выходных, дома отлежусь. Но после них до моего отпуска ещё нужно отработать 3 недели. Я не хочу, не могу терпеть боли. Хотела бы сесть на больничный, гинеколог не даст, говорит, что это ерунда. К какому врачу еще с болями в спине можно пойти?
понимаю (((((( у меня тоже кстати завтра 14 недель!!)) давайте дружить))
а по делу - можно еще к неврологу
У меня тоже поясная боль уже 2 недели. На пошлых выхах прям умирала, ужасно боялась, что что-то с малышком не так. в понедельник пошла к Гинекологу , послушала у нее сердечко, все хорошо.
хожу как утка, блин)) но у меня наоборот сидячая работа. и как раз сидеть тоже больно, постоянно меняю положение, но все равно больно. ничего плохого не нашли, сказали, что просто особенность организма....
Василиса, давайте дружить) да, запишусь тогда к терапевту или неврологу 10-11 мая, а то сил нет терпеть боль.
блин тоже было такое после беремености...хотела на массаж записаться но денег особо нету щас. увидела в интернете массажную подушку и щас вообще балдею,боли прошли через 2 дня. она типа и для шеи и для спины, я еще работаю за компьюиером щас по состоянию здоровья и она как бы позволяет это, за спину положила и кайфую.вот ссылка если хотите, может вам тоже поможет
На самом деле, вы можете написать заявление на уменьшение рабочего дня. На любом сроке беременности, тем более, что на ногах. Подойдите к руководителю
К терапевту можно. Просите настойчиво больничный . Скажите все болит, все тянет , хочу на больничный ради моей беременности это необходимо !