Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 18 неделя Северодвинск

Сильные боли в спине

Краснодар

понимаю (((((( у меня тоже кстати завтра 14 недель!!)) давайте дружить))

а по делу - можно еще к неврологу

У меня тоже поясная боль уже 2 недели. На пошлых выхах прям умирала, ужасно боялась, что что-то с малышком не так. в понедельник пошла к Гинекологу , послушала у нее сердечко, все хорошо.

хожу как утка, блин)) но у меня наоборот сидячая работа. и как раз сидеть тоже больно, постоянно меняю положение, но все равно больно. ничего плохого не нашли, сказали, что просто особенность организма....

0
30.04.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск

Василиса, давайте дружить) да, запишусь тогда к терапевту или неврологу 10-11 мая, а то сил нет терпеть боль.

0
30.04.2021

блин тоже было такое после беремености...хотела на массаж записаться но денег особо нету щас. увидела в интернете массажную подушку и щас вообще балдею,боли прошли через 2 дня. она типа и для шеи и для спины, я еще работаю за компьюиером щас по состоянию здоровья и она как бы позволяет это, за спину положила и кайфую.вот ссылка если хотите, может вам тоже поможет https://bit.ly/2ZMcjJj

0
02.12.2021

На самом деле, вы можете написать заявление на уменьшение рабочего дня. На любом сроке беременности, тем более, что на ногах. Подойдите к руководителю

0
30.04.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

К терапевту можно. Просите настойчиво больничный . Скажите все болит, все тянет , хочу на больничный ради моей беременности это необходимо !

0
30.04.2021
Короткая шейка Шевеления

Похожие записи