Сыну 5 месяцев и неделя, не хочет переворачиваться совсем. Если потянешь за ручку, то пытается, а если просто лежит, то никак. Дочка младшая в 5 месяцев уже вертелась вовсю, а тут...ленится. Паниковать?
Сыну 5 месяцев и неделя, не хочет переворачиваться совсем. Если потянешь за ручку, то пытается, а если просто лежит, то никак. Дочка младшая в 5 месяцев уже вертелась вовсю, а тут...ленится. Паниковать?