У меня 2 кесарево, сейчас жду 3 ребёнка,, забеременела спустя 3 года. Срок 24-25 недель. На какой неделе начинают отслеживать шов? Иногда появляется дискомфорт в области шва. Очень беспокоюсь, все ли хорошо. Поделитесь опытом
У меня 2дочки, которые выросли на смеси. Ни разу не получалось сохранить лактацию дольше 2 месяцев. То ли терпения не хватало, то ли не понимала, как кормить, с каким интервалом и т. Д. Сейчас жду малыша, очень хочу его кормить грудью не 2 месяца, а дольше. Как это сделать? Расскажите о своём опыте, посоветуйте литературу. Буду очень благодарна🀼/p>
Сегодня обнаружила, что воспалилась папилома, ножка папиломы красная, а сама она стала темнее. В прошлую беременность было так же, но с другой, я её случайно порезала, она по итогу отпала. А тут натерла, скорее всего, т.к.находится в интимной части тела. Куда обратиться? Что предпринять? Пока заклеила пластырем, чтобы дальше не травмировать. К г
Вчера лежала с ротовирусом. Примерно в 4 вечера ребёнок стал сильно пинаться и больно, успокоился под утро только. Видимо, и ему было не сладко. В течении дня тоже очень активен был, а сейчас ощутила икоту. И теперь переживаю. Не гипоксия ли? Сердцебиение иду слушать завтра к врачу. С какой недели малыши стали икать у вас?
Писала сегодня пост о ротовирусе. Плохо себя чувствую. Сейчас прошла рвота, диарея, остались боли и недомогание. Плюс малыш очень сильно шевелиться, боюсь, что ему плохо. Обычно так себя не ведёт. Наверное, нужно срочно в больницу? Я так боюсь..
Это ужасно просто. С пятницы дети начали болеть. Вначале одна сутки с рвотой и диарее, а потом вторая. Сегодня с ночи плохо мне. Тошнит жутко, диарея, сердце, аж колотит я от того, что плохо. Чем себе помочь, чтобы не навредить?срок 23 недели. Как же мне страшно за малыша.
Сейчас на юге, срок 20 недель. Угораздило сгореть-руки и ноги. В основном все под зонтом. Выхожу на 5 минут на солнышко и обратно, как так вышло. Теперь переживаю. В инете пишут страшные вещи. Живот под купальников плотным, поэтому не обгорели. Чего ждать? Какие последствия?
Подскажите, пожалуйста. Прописан вагинально утрожестан для шейки. Вставляю вагинально на ночь. Обычно часов в 23-00.сегодня поезд в 23-35,т.е.свечку смогу вставить примерно в 00-30. Ничего не будет от смещения времени? Или лучше принять сегодня орально, а завтра снова вагинально? Помогите, как лучше поступить, чтобы не навредить.?
Девочки. Стала замечать, что с утра после приёма пищи сердцебиение прям зашкаливает. Меряю давление, а оно 90 или 100.сейчас срок 18 недель. Врач хочет обследовать сердце из-за аритмии. Почему сердцебиение так подскакивает после завтрака? Есть проблемы с пишеварительной системой. Может, было у кого-то. Как справились с этим?
Девочки. Врач назначил утрожестан 200. Сейчас принимаю дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Как перейти? Не будет ли резким переходом, если с утра не выпью, а просто на ночь вставлю утрожестан?не будет мазни? Или лучше по 100 утрожестана утром и вечером?