Войти
Ирина
Северодвинск, Россия
На сайте с 07.09.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
58
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
Предвестники?

Срок 34-35 недель. Вчера была у гинеколога, сказали, что головка очень низко. Отправили на след.недели на УЗИ шва, чтобы спланировать мою госпитализацию. Помимо опущения головки появились тянущие боли внизу живота. Боюсь, что это предвестники. Как долго проходили после опущения головки? Старшую родила в 33-34 недели, но и беременность была тяжёл

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
Высокий ттг в 3 триместре

Была у врача. Срок 33 недели. Пришёл результат ттг 4.12. Сказали, что для беременных очень высок. Отправили к эндокринологу. Теперь переживаю. Чем грозит этот высокий ттг? В 1 триместре ттг был 3,07.

6
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
Смекта при беременности

До этого покупала смекту, в которой указано, что разрешено при беременности. Сейчас муж купил это лекарство, а там указано, что не рекомендуется применять при беременности. И как быть? Не принимать? Вроде, один состав, а инструкции разные.

8
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
Дайте совет по воспитанию.

Дочке 8 лет. Не могу заставить выполнять обычные обслуживающие себя дела. Встаёт с утра, расчесывать волосы не будет, будет ходить лохматой; по дому все время ходит в трусах;почистить зубы, помыть за собой тарелку-это целая трагедия. Воюю с ней постоянно, она обещает прислушаться, но на след.день повторяется все то же самое. Устала. Подскажите,

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
Грудь.

Срок 30 недель, 2 день болит грудь, ноет, колет. До сосков до этого нельзя было дотронуться а сейчас болит вся. Нормально ли это? Говорят, что не должна болеть и это предвестники. Ужас...

2
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
Шевеления в 3 триместре

Сейчас срок 29-30 недель. Со вчерашнего дня малыш стал через чур спокойный. До этого пиночки сильные, частые, как будто и вовсе не спит, а сейчас не такие сильные, больше на перекаты похожи и стали реже. На приём в понедельник. Но до понедельника ждать-себя изведу. Менялись ли как-то шевеления на таком сроке у вас?

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
3 кесарево

У кого-то было 3 кс?как прошла 3 беременность? Как вёл себя шов на всем протяжении? На каком сроке родоразрешили? В ближайшее время мне сделают узи шва, немного страшно,что шов тонок. Начиталась страшилок уже. Шов при нажатии не болит, в 2 местах неприятно пощипывает. Врач вчера пощупала руками, ничего не сказала. Стоит ли носить бандаж, чтобы о

3
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
Тянет поясницу и живот.

Сейчас 26 недели.последние 6 дней очень сильно нервничала по определённым обстоятельствам, вчера и сегодня тянет поясницу и низ живота. Совсем не понимаю то ли кишечник, то ли все таки матка даёт о себе знать. Пью магнелисс. Подскажите, как себя чувствовали после сильных потрясений?какое успокоительное можно попить? Боюсь, что мои нервы плохо ск

2
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
Тянет живот.

Тянет живот в области чуть выше мочевого пузыря. Гинеколог говорит, что все нормально. Болеть начинает, когда долго стою. Потом как будто тяжесть внизу. Есть тонус, прописали магнелис, пропила 1 день, ребёнок мало шевелиться стал, перестала пить. Вот теперь думаю, может, стоит пить? Как вы справились с этими неприятными ощущениями?

3
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск
В чем выписывались в октябре?

Начинаю присматривать для малыша вещи и нужные штучки. Подскажите, в чем лучше выписываться в октябре, после 20 чисел примерно. Морозы у нас начинаются уже в конце октября, в начале ноября. Подумала, что можно купить комбез+конверт на овчине. В комбезе ходить до морозов, а на сильные морозы конверт добавлять. Подскажите, что лучше?

4
Ольга
13 лет 4 месяца
Анна
8 лет 4 месяца
Лев
4 года 8 месяцев