выбрать кроватку

оо слушайте эта кроватка - всем кроваткам кроватка!! Мы такую по акции купили когда дочке был месяц, до этого она с нами спала, но стало понятно, что надо как-то ее отселить, но по-хорошему) Увидела её и сразу захотела, внешний вид её меня покорил, отзывы были только положительные, короче как-то все сложилось. Ну и в деле она оказалась очень кайфовой - очень круто и качественно сделана, красивая, удобная, по высоте регулируется, мы ее на дачу брали с собой (собирается она кстати тоже просто и в сумку красивую складывается и все) там диван пониже, чем кровать дома, крепится очень крочно, молния хорошо пришита, много раз ее открывали и закрывали, не отвалилась) Вообще она вся такая тихая, нежная очень - молния не шумит, колесики катятся тихо, не скрипят. Ткань вся снимается/стирается, конечно. Матрасик в комплекте хороший. Классная она короче, дарите, не пожалеете :) Ну и поищите, мб тоже найдете по акции где-нибудь, мало ли
27.07.2018
ой здорово, спасибо, сомнений все меньше у меня)
28.07.2018
Очень чУдная кроватка, у меня такая.
26.07.2018
ой класс, и как она? до скольки пригодится?
28.07.2018
Она будет нужна пока ребенок не начнет сидеть и вставать. Моей почти 4 месяца - полет нормальный.
28.07.2018
Понимаю Вашу сестру ))) Два месяца уговаривала себя, что мне не нужна подобная Tutti cozee bambini. Сегодня окончательно решила, что хочу и все тут )) Чикко визуально меньше нравится, только и всего. Не понравится - бывает, не куплю - стопудово буду думать, что зря )) Если Вам жалко денег для эксперимента (а скорее просто обидно будет, что именно вашим подарком не пользовались), обсудите, может, есть другие варианты из списка. Но лучше отнеситесь к этому, как к сумме. У нас есть друзья, которым то нужна была баночка для меда за безумные деньги на новоселье (для баночки безумные), то детская ванночка с прибабахом... Мы не пытаемся найти в этом логику, просто дарим предмет или деньги на него, т.к. сумма нас устраивает и ребята довольны ))
26.07.2018
ой, какая хорошая история про "сумму", спасибо, мне нравится этот подход))
28.07.2018
Я купила себе в этот раз) пока не знаю насколько удобно, но мне нравится, очень компактная, ну и да за полную стоимость жаба душила ее покупать, взяла на авито за 7500 в идеале.
26.07.2018
ой класс! запилите постик-хвастик при случае!
28.07.2018
Стоит, хорошая кроватка, очень удобная!!!
26.07.2018
спасибо, а долго вы ею пользовались?
28.07.2018
зубки режутся( что подарить мальчику 10 лет?