слинг или не слинг

Я тоже почти месяц пыталась когда-то освоить слинг - дохлый номер, ничего не вышло)) психанула, поняла, что мое, но носить на себе дочку очень сильно хотелось и мне это было в принципе удобно и идея сама близка, так что я поискала и таки нашла переноску моей мечты - это чикко мямаки комплит, она прекрасна :) Почитала в инструкции, что она обобрена институтом дисплозии тазобедренных суставов, что-то такое, не помню точно, показала ее своему педиатру, педиатр сказала, что все ок, ну и все. Опять же, кто-то из родственником вполне может носить ребенка тоже - у меня ни муж ни мама не были готовы обматываться шарфом, а вот переноску чик! - и надел, и готово. Ну и сделан он отлично - ткань хорошая, натуральная, не выстирывается. Сейчас носим сыночка уже на спине, ему нравится)) а я люблю на бедре. Ну и я иногда по паре часов гуляю - там ремни наплечные удобные широкие и подддержка для поясницы, спина не болит от таких прогулок и носить в общем-то даже сейчас не тяжело. Почитайте, отличная штука))
27.08.2018
Мне пришелся по душе слинг с кольцами. Затянул и пошел. Кунгуряшки детям не понравились((( а переноска руки отрывает, да и не надолго.
27.08.2018
Я слинг тоже не осилила, точней пока я его наматывала - дочь уже требовала волю ))) Эргорюкзак отлично пошел, начинали с пары минут в 4,5 месяца и непременно весело двигаться, а потом могла сидеть часами. Катала до 2 лет, особенно в транспорте - прекрасная замена коляске. Недавно дочь его откопала, попросила покатать - обняла, прижалась, прям мимими. 2.9 ей сейчас )))
27.08.2018
что подарить мальчику 10 лет?