давно пора...
Давно пора познакомиться и показаться!Я здесь с самого начала беременности,но то ли нерешительность,то ли лень не давали мне стать полноправным блоггером...так,комментировала по-тихоньку,а в основном читала и анализировала.СПАСИБО огромное вам всем,что даете такое колличество нужной информации.Ни один доктор наук по гинекологии или педиатрии не может быть так полезен,как опыт мамочек здесь собравшихся!Итак,давайте знакомиться!Я мама(как это звучит!!) замечательной долгожданной девочки.Родилась моя дюймовочка(2910 и 49см) в свой пдр 3 июня.сейчас она уже более увесистая))(7250 и 67см).Кушаем грудь,но ближайшее будущее неутешительно...Все умеем по возрасту-переворачиваться,смеяться и немного ползать!фото в дневнике..P.S. CПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЁМ))ДЕВОЧКИ,ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ВАС ВСЕХ ТАК ДАВНО ЗНАЮ!!!!!!
конечное давно пора.... А с фотографиями поосторожней в связи с последними событиЯми...
0
26.10.2011
Ответить
Да девовочки вчера с нашей ленты обнаружили дамочку которая ворует фото чужие и выдает за свои. Вот пост на эту темуhttp://www.babyblog.ru/user/emilyrain/2993707
0
27.10.2011
Ответить
Очень приятно) И я мама доченьки) Читала всю беременность, недавно зарегистрировалась) А мы родились 15, а ПДР 7 стоял (4090 и 52 см) - мы большие родились. А сейчас 7000 кг и 66 см)
0
27.10.2011
Ответить
Ближайшее будущее моего гв(((На следующей неделе выхожу на работу,оттягивала этот момент как могла,но увы((так что перейдем на св...
0
27.10.2011
Ответить
Я дочу родила тоже 2910 и 49 см) Только 12 июня. Добро пожаловать!
0
27.10.2011
Ответить
Привет)) А я мама очаровательного сынульки) Приятно познакомиться)
0
27.10.2011
Ответить
Привет)))) приятно познакомиться) я тоже мама дочурки, и родились мы с вами в один день))))
0
27.10.2011
Ответить
Привет-привет))Я Ксения, тоже мама доченьки, приятно познакомиться))
0
26.10.2011
Ответить
Москва
Ну я тоже не папа но вот с дочечкой косяк. У нас жаних. )))) приятно познакомиться
0
26.10.2011
Ответить
Приятно познакомится!!!=))) и я МАМА=)))и тоже замечательной доченьки=)))
0
26.10.2011
Ответить
