Я понимаю, совсем не нервничать невозможно, стрессовые ситуации то там, то тут. Но все же я переживаю по поводу того, насколько вредно то, что я периодами нервничаю и переживаю, когда бешусь на мужа.
Просто я ещё перестала принимать антидепрессанты, тут ещё гормоны от беременности, мужа бесит, что я бешеная, а меня, что это бесит его.🤣 Всё в кучу.
Скажите, как вы боритесь с нервами и нервничали ли во время беременности, как сказалось на малыше, те, кто уже рожал, например?