Войти
Волгоград

Нервы в первом триместре 

Мама девочки (4 года), планирую беременность Липецк

Я наверно по жизни сама спокойная, придерживаюсь правило есть проблема:решить модно? Да, тогда решать. Если нет, то и хрен с ней.

Сейчас спокойна как удав. Даже представить не могу, чем можно выбесить)

0
09.05.2021
Волгоград

MsAdams, Боже, вы мой кумир))) теперь всегда в нервные моменты буду вспоминать ваш подход😁

0
09.05.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Липецк

Ариана , ну и магний б6 я тоже пью)

Но все же дело больше в отношении ко всему происходящему)

0
09.05.2021
Волгоград

MsAdams, я вот третий день пью, прям заметно перестало тянуть и нервы спокойнее) Реально полезная штука

0
11.05.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Пенза

У вас прям замкнутый круг))) мужа бесит, что я бешеная))). Гормоны, конечно, влияют, но и вы работайте над собой, поберегите мужскую психику.

0
09.05.2021
Волгоград

Жанна , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
09.05.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Мне врач советовала магний или магнелисс б6. Пила периодами, на ребенке вроде не отразилось

0
09.05.2021
Волгоград

Юлия ~, читала в инете про магний б6, да! Видимо, стоит прикупить) спасибо вам🌸

0
09.05.2021
17 ДПО 33ДЦ 19ДПО 35ДЦ

Похожие записи