На ужин паста с тунцом и зеленым горошком, салат из помидор.
Эва проснется, сразу одеваться и на автобус - ночуем у моих родителей. Уже стемнело, мне как-то не по себе ехать в ночь... не знаю даже, нужный мне маршрут ходит в такое время или уже нет. Еще в магаз за перекусом не забыть.
Как незаметно пролетели выходные... Вчера в гости ездили, сегодня смотрели "Ворошиловский стрелок". Помидоры я так и не стала вялить. Свежие съедим. Во вторник на прививку с утра, волнуюсь.
