Эвелина растет.
Дааа, еще немного - и нам четыре года... Моя девочка так изменилась, как внешне, так и в душе. Исчезает детская пухлость, изменилась форма носа, волосы перестали быть рыжими. Эвелина стала весьма самостоятельной, появились выраженные предпочтения в тех или иных сферах, девочка общительная и обаятельная.
В садике есть у нее подружка - Влада. Влада без Эвелины жить не может, по словам воспитателя - не расстаются весь день. В сад дочка ходит с удовольствием (мы еще зимой сменили группу), сегодня вот отнесли связку шаров - остались с дня города.
Я, честно сказать, жду того времени, когда Эвелина еще подрастет... Жду, когда появятся всякие девчачьи секретики, анкеты для друзей, кумиры, страсть к модной одежде... Многие мамы не хотят, чтобы их ребенок взрослел, а я наоборот - хочу увидеть ее большой, самостоятельной. Это очень волнительно и интересно - какая она будет? Смогу ли я вложить в ее голову важное, доброе, нужное? Станет ли она хорошим человеком?
И вот мы с ней цветочки слепили (Эвелинин на желтом кубике)
