Екатерина Эвелина Зубки не растут Девочки, с праздником! У нас проблема - зубки не растут. Выпали передние верхние, прошло не менее двух месяцев, а то и больше, а новых зубов все нет. Даже намека! Это нормально или пора бить тревогу? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кот Кузя не голосует... Перл))) Похожие записи Зубки не растут Не растут зубы зубки не растут(( Не растут зубки Не растут постоянные зубки(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027