Девочки, уже сколько лажу и не могу понять по каким критериям надо выбирать коляску 🤔 как же это сложно...
Пдр середина апреля, в среднем Погода от -5 до +15( может и выше быть) май как правило уже прям тепленький. Снег/грязь бывает, но ооочень редко.
Семья активная у нас... то есть природа/выезды/прогулки - это да!
Как выбрать? 😪🙄