Войти
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир

Очетырехмесячнились!!!

Наталья
Оюна, 26 лет 3 месяцаВика, 18 лет 4 месяца Ангарск

Читаю, и радуюсь! Не одни мы такие! :))) Моей дочке тоже скоро будет 4 месяца! И достижения у нас такие же как и у вас :))) Разговаривать правда теперь стала меньше, лежит и как партизан молчит! :)) А что за кресло ты таскаешь с собой? Я подумала об автокресле -переноске. Хочу купить.

0
12.06.2008
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир

Поздравляю вас!!!  

почти с рождения купили дочке кресло-шезлонг, без него как без рук, в нем спим днем и бодрствуем когда мама занята, можно и автокресло, суть у них одна, мы вот все никак не купим







0
12.06.2008
Дожили! месячные после родов

Похожие записи