Войти
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

еще раз введение рыбы

Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

я купила журнал там как раз целая статья про ввод рыбы: "рыбу можно предложить малышу после того, как в его меню уже появились овощи, фрукты, кисломолочное и главное- к моменту знакомства с рыбой малыш должен освоить уже полностью мясной рацион. Вводить рыбу рекомендуется не раньше чем в 10-11 месяцев. Если у малыша аллергия на некоторые овощи или фрукты то лучше отложить рыбу до года-полтора. В меню малыша можно вводить только морскую рыбу- палтус, окунь, хек, кефаль, треска и т.д.Предпочтение лучше отдать нежирной с белым мясом-морскому окуню или треске."

0
27.11.2008
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

Спасибо Ириш большое! Теперь я определилась что до года повременю с рыбой!

0
28.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

0
28.11.2008

Марина, вводить рыбу можно к 10 мес. Покупать нежирные сорта и готовить самой, либо, баночные.

Вводить, как и любой новый продукт, с утреца по 1-2 ч. ложечки, а потом - сися.

Я начинала с хека, но сразу скажу, что Вара рыбу не взлюбила, хотя, я ее обожаю и готова есть каждый день.

По настоящему рыбу полюбили только недавно, в 2 года.

Кстати, Марина, если хотите получить больше ответов, то пишите в "Питание новорожденного", так же просмотрите категорию "Мясо, потрошка, рыбка", может, найдете что-то для себя.

0
27.11.2008
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

Спасибо! я поняла

0
27.11.2008
Мария
Анжелика, 18 лет 3 месяца Жуковский

Мне мой врач сказал, что надо вводить с 9 мес. по 1 ч. ложке увеличивая порцию постепенно.

0
27.11.2008
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

да все врачи по разному говорят, мне тем более удивительно, что моя все говорила мне рано вводить., а тут с рыбой удивила

0
27.11.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

месяцев с 7-8 где-то, но мы её отказываемся есть, а я и не настаиваю...

0
27.11.2008
Введение рыбы письмо деду морозу

Похожие записи