Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Владимир

Введение рыбы

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Где-то на девятом месяце, у нас тут так принято, начинали с белой рыбки, в смысле сиг, пелядка. Попробовала наважку, Дарья зачесалась.

Надо иметь в виду, что разные виды рыб имеют разную аллергенность, то есть если на какую-то рыбку есть реакция, не обязательно, на все остальные тоже. Это , как с мясом.

0
25.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир
Комментарий удален
0
25.11.2008
как вы укладываете деток спать? еще раз введение рыбы

Похожие записи