Здравствуйте девчонки, несколько дней пила апилак гриндекс и вот на тебе аллергия(((((((((((( все лицо обсыпало, грудь , живот и руки(((((((((((( пожалуйста посоветуйте что можно принять? мы на ГВ полностью,инам только 2,5месяца(((((((((((
и еще один вопрос, может ли быть температура при аллергии? несколько дней держится 38, 37.5((((((((((((((