всем приветик)))))))) наконец то мой сынулечка начал переворачиваться!!!!!!!!!!
я так долго этого ждала!!!!!!!!!!! правда пока на животик переворачивается, а обратно не может, но все равно прогресс на лицо
я тааак рада за него, и сам он счастлив)))))))))))))))))))))))))
ура!!!!ура!!!!ура!!!!
поздравляю) а обратно он должен перевернуться только в 7 месяцев)
0
13.03.2013
Ответить
и вас я поздравляю))))))))))