всем приветик)))))))) наконец то мой сынулечка начал переворачиваться!!!!!!!!!!
я так долго этого ждала!!!!!!!!!!! правда пока на животик переворачивается, а обратно не может, но все равно прогресс на лицо
я тааак рада за него, и сам он счастлив)))))))))))))))))))))))))
Мама мальчика (5 месяцев)
Магнитогорск
ура!!!!ура!!!!ура!!!!
Мама мальчика (13 лет)
Поздравляю!
Мы тоже вчера перевернулись первый раз ))
0
13.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
поздравляю!!!
0
12.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
поздравляю) а обратно он должен перевернуться только в 7 месяцев)
0
13.03.2013
Ответить
и вас я поздравляю))))))))))