Девчоночки, а вы даете малышам слушать музыку? какая больше нравится?)))))))))))))
я вот сейчас поставила итальянскую музыку, подпевает лежит))))))))))))))))
Мама мальчика (6 месяцев)
Магнитогорск
всем привет)))))))))))
Мама мальчика (13 лет)
Воскресенск
нравится песня о, боже какой мужчина. прям замирает
и слушает. включаю классику, но он игнорит..
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Магнитогорск
я сегодня еще вивальди включала,но там больно уж грустные мелодии
0
12.04.2013
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет)
Армавир
Мы тоже выделили эту песенку из всего репертуара))) так радуется, ноги сразу ходунОм и подпевает, а точнее повизгивает!
0
13.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
первый раз мы на Моцарта среагировали, прям слушал с замиранием, была симфония №40. Сейчас нравятся песни на францезском из рок оперы "Моцарт".
0
16.04.2013
Ответить