Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Магнитогорск

всем привет)))))))))))

Мама мальчика (13 лет) Воскресенск

нравится песня о,  боже какой мужчина. прям замирает

и слушает. включаю классику, но он игнорит..

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

я сегодня еще вивальди включала,но там больно уж грустные мелодии

0
12.04.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет) Армавир

Мы тоже выделили эту песенку из всего репертуара))) так радуется, ноги сразу ходунОм и подпевает, а точнее повизгивает!

0
13.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

первый раз мы на Моцарта среагировали, прям слушал с замиранием, была симфония №40. Сейчас нравятся песни на францезском из рок оперы "Моцарт".

0
16.04.2013
а вот и мы)))))))))))))))))) гречневая диета

Похожие записи