Всем приветик))) сегодня сходили на прививку
ура! была последняя, теперь только в год делать
сынок даже не плакал
солнышко мое!!!!!! а как у вас дела?
Всем приветик))) сегодня сходили на прививку
ура! была последняя, теперь только в год делать
сынок даже не плакал
солнышко мое!!!!!! а как у вас дела?