А Вас закрывали на пластиковом балконе дети?
Ярик так бабушку закрыл!!! Балкон никак не смогла она открыть, но хорошо крестный Ярика мимо проезжалб поднялся и Ярик ему входную дверь открыл, у нас замок низко!! чТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ просил сосед напротив, но Яр его не знает хорошо и нивкакую дверь ему не открыл!! Тоже страху пережили (
Меня Гришка прошлым летом закрыл, я там 20 минут просидела, чуть не поседела от страха. Муж в тот же день вечером ручку балконную перевернул, ее теперь, чтоб закрыть, нужно вверх поворачивать, у Гришки сил не хватает.
Меня однажды закрыл, пока я белье вешала. У меня телефона с собой не было, этаж 7-ой, входная дверь закрыта изнутри на вертушок. Дома кроме нас никого. После игр-уговоров открыл меня :)
Ха! я ему иногда разрешаю закрывать себя, когда муж дома, а потом пытаюсь объяснить, как ручку поднять. А он на ней еще больше виснит и окончательно вниз закрывает!
Ну вот видимо ваше разрешение закрывать вас на балконе и сработало, раз мама разрешает - значит можно!
Это я как раз после того случая стала разрешать, а до этого, я даже не разрешала брать за ручку двери! А сейчас пытаюсь таким образом научить открывать дверь!
мою подругу так сынок закрывал на балконе, соседка сверху пришла открыла. Это еще хорошо что дверь входная не заперта оказалась, а ведь она на "ночной сторож" закрывается (ну это на замок что только внутри квартиры откроешь). А замок высоко ребенок бы точно не достал да и мал он был тогда не понял.
Я тоже с острахом выхожу на балкон. Несколько раз тоже прикрывал(но слава Богу не закрывал). Тоже пыталась объяснить последствия и свои ощущения. Вроде больше не прикрывает. Но ухо всегда держу востро
Меня тоже закрывали на балконе, но благо был выходной день, муж был дома - выпустил ) А так конечно страшно было, хотя я в день по сто раз выхожу на этот балкон, но дверь всегда приоткрытой оставляю
Да при муже не считается))) У меня муж с ребенком в зале тусили, я на кухне чёт готовила. Муж пошел на балкон курить. Малой его закрыл. А у меня: вытяжка, вода, все шумит, я ничего и не слышу. так муж полчаса на балконе проторчал)))) Благо, что тепло уже было. А я еще не пойму, что он там с сыном делает, что тот хохочет в захлёб))
меня дочка на балконе совсем недавно закрыла... те полминуты, что я выбивала дверь ногой показались мне вечностью... а этой мамзельке хоть бы хны, смеялась стояла)))
))))))))))) Кошмар! Мой иногда сядет за диваном, со стороны двери в зал его не видно. Тоже иногда паникую. Только был ребенок, и, опа... куда-то пропал!