Войти
Аришка
38 лет Вологда, Россия
На сайте с 01.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
38
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Вологда
!?

Не знаю что со мной творится второй день подряд - настроение на нуле, малыша не чувствую. Ничего не понимаю, может погода действует - у нас вторую неделю дожди и лишь изредка солнце. А еще беспокоюсь все ли в порядке с малышом, есть дикое желание сходить на узи. Что делать, ума не приложу!

9
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Танцы!!!
Вчера с мужемм решили музычку старую послушать, типа 80 или что-то около этого, а малыш устроил мне такие танцы, сначала было смешно, а потом когда тебе по одному месту бьют больновато. И вот чего я до сих пор не пойму - понравилось ему или нет?
3
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Так сказать, первое знакомство...
Делать было нечего, дело было утром в выходной. Когда проснулась положила руку на живот и чувствую, что справа малыш свернулся, я положила руку мужа и он почувствовал, потом малыш прямо из под руки ускользнул вниз и потом плавненько наверх. У кого-нибудь такое было?
7
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Вязать или не вязать?
Девочки, ка думаете стоит ли верить приметам, что мамочкам, ждум своих малышей, нельзя вязать или шить для своего ребенка. Так хочется уже сейчас, что-нибудь красивенькое связать для своего малыша, прямо руки чешутся! А все вокруг кричат нельзя, нельзя. Я в замешательстве!!!
Мама мальчика (14 лет) Вологда
!?
Не пойму, что такое со мной с утра. Прям хоть волком вой и беги куда подальше. Все вокруг бесит, ни с кем не хочу разговаривать, а они допекают что да как да почему. Хочу побыть с малышом наедине, а никак не получается. Или я схожу с ума?
4
Мама мальчика (14 лет) Вологда
отеки
Сегодня проснулась утром и еле разлепила глаза. Исходя из этого был внеплановый поход к врачу. Оказывается все худела, а тут за 2 дня аж полкило прибыло. Врач покачал головой и сказал пить брусничку да соленого поменьше есть.
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Всем привет!!!

Всем приветик! Сегодня решила зарегистрироватся на бебиблоге. Хочется общения с будущими мамочками.

Пару недель назад была на первом УЗИ. Столько эмоций. Это не описать словами - растрогалась и чуть было не заплакала. От радости потеряла голову и забыла где-же мой дом. Пол правда не сказали, но я почему то думаю, что мальчик. Раньше любила имя Кирилл, а теперь "приснилось" что будут у меня Павел. Сама себя не понимаю!!!

4
Сынок
14 лет 6 месяцев