!?
Не знаю что со мной творится второй день подряд - настроение на нуле, малыша не чувствую. Ничего не понимаю, может погода действует - у нас вторую неделю дожди и лишь изредка солнце. А еще беспокоюсь все ли в порядке с малышом, есть дикое желание сходить на узи. Что делать, ума не приложу!
Читать далее