Узи! Узи! Узи!
Вчера была на узи, все у нас с малышом хорошо, никаких отклонений не нашли, а про третье врач объяснила, что оно не очень важное, т.к. даже если обнаруженыкакие-то пороки, беремнность не прервут, и оно в основном надо, чтобы определить положение малыша и его вес - не слишком ли крупный. А еще у нас МАЛЬЧИК. Не успела свой приборчик к животу приложить и говорит у вас вроде мальчик, хотела поближе посмотреть, а он закрылся, потом когда все проверила опять посмотрела и сказала, что точно мальчик. Ура! Вес нас 420 гр, а вот про рост запамятовала. Роднулька моя головкой вниз устроилась, а я думала разревусь, когда она сказала, что мальчик, она смотрит на меня и говорит, не рады, что мальчик, а я говоря, что я очень рада, просто такой букет эмоций за несколько мгновений! Вроде бы все написала!
Читать далее