Я зарегистрирована на нескольких сайтах для мам. и что поразительно...на местном форуме видна тенденция к дружному общению, естественных родов, естественного грудного вскармливания и тд. на ББ же общероссийском картина иная
... конечно мне могло и показаться, но все же печально...жаль ,что мамочки иной раз или ленятся, или настолько любят себя, или же прикрываются медицинскими показаниями и не кормят ребенка грудью а сознательно при наличии молока травят кормят ребенка смесями, пихают насильно пустышку...никто мнение ребенка и не учитывает ,а ведь все прекрастно знают пользу ГВ...почему так?
ЗЫ:
Далее можете комментеровать ,поддерживать, ругать, опровергать и тд и тп. высказала свою позицию видения, а уж с кем в мнениях не сошлась - пардон. а лучше прочитайте и подумайте. и не стоит никому ничего доказывать....
... конечно мне могло и показаться, но все же печально...жаль ,что мамочки иной раз или ленятся, или настолько любят себя, или же прикрываются медицинскими показаниями и не кормят ребенка грудью а сознательно при наличии молока травят кормят ребенка смесями, пихают насильно пустышку...никто мнение ребенка и не учитывает ,а ведь все прекрастно знают пользу ГВ...почему так?ЗЫ:
Далее можете комментеровать ,поддерживать, ругать, опровергать и тд и тп. высказала свою позицию видения, а уж с кем в мнениях не сошлась - пардон. а лучше прочитайте и подумайте. и не стоит никому ничего доказывать....
