Войти
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Пища к размышлению.

Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
мой ребенок рос с 2 месяцев на ИВ, и этому способствовало несколько причин, в итоге получилось так как получилось!!! И при выборе ИВ и ГВ - получилось что и выбора то не было!!! Так что от сумы и от тюрьмы не надо зарекаться, в жизни всякое бывает!!! А медицинские показания бывают разные!!! 
0
06.09.2010
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
...и не стоит никому ничего доказывать...
0
06.09.2010
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
и не старалась ничего доказать, рассказала чтоб получилось у нас! Ситуации то разные!!! Очень хорошо, что у вас все хорошо!!!!
0
06.09.2010
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
я - ЗА ваше высказываение!! полностью поддерживаю пользу ГВ. И, надеюсь, что когда у нас родится сыночек - проблем не будет. И он долго не узнает про бутылочку, смесь и соску))
0
06.09.2010
Как разговаривать с ребенкиным? 09.09.09 и ЗУБЫ!!!!

Похожие записи