Задумалась вот...Как вы общаетесь со своими малышами? Я до и во время бе была уверена ,что с ребенком надо разговаривать как со взрослым, сейчас понимаю ,что надо с ним сюскаться, чтобы начал гулить. Но пока меня хватает на ласково его называть и агукать. ну не могу я слова придумать!
(со мной в детстве наверное не сюсюкались)
Девочки ,подскажите как вы разговариваете с малышами ,что они вам отвечают и когда начали гулить?
(со мной в детстве наверное не сюсюкались)Девочки ,подскажите как вы разговариваете с малышами ,что они вам отвечают и когда начали гулить?
