Ура!
Сегодня мы стали счастливыми обладателями эрго-рюкзака!
Спасибо, тебе Даша!!!
Дарьяша

Я очень-очень рада такому приобретению! К нему взяли еще накладки для сосания двухсторонние и гетры!
Домой от слингоконсультанта шли уже в нем. Так удобно!!!
Теперь будем по любой погоде гулять, не надо таскать нелегкую коляску с 4 этажа.
Сегодня мы стали счастливыми обладателями эрго-рюкзака!
Спасибо, тебе Даша!!!
Дарьяша
Я очень-очень рада такому приобретению! К нему взяли еще накладки для сосания двухсторонние и гетры!
Домой от слингоконсультанта шли уже в нем. Так удобно!!!
Теперь будем по любой погоде гулять, не надо таскать нелегкую коляску с 4 этажа.
