Войти
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

ЭргоСчастье

Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва
не рановато? с 6 надо ведь..а пока шарфик)
0
17.09.2010
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Эрго-рюкзак-слинг для детей от 3, 5 мес. слинг-шарф для детей до 10 кг, у нас уже оттягивается сильно и холодно в нем. поэтому рюкзак.
0
18.09.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва
на сайте эрго написано с 4х, но на самом деле с 6ти лучше..когда ребенок уже начинает сидеть! а шарфы бывают разные..и 2х летних выдерживают!
0
18.09.2010
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f=114&t=7143 в слинге ребенок не сидит! он плотно прижимается к маме и нагрузеа идет на всю поверхность спинки малыша. благодаря слигу у нас хорошо развиты мышцы спины, преса, косые мышцы живота.
про разные слинги я в курсе.image
0
18.09.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

да я тоже в курсе..продавала)

конечно же решать вам!) мы начнем с 6ти..даже после шарфа!

0
18.09.2010
тонические рефлексы Опрос!

Похожие записи