Войти
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Опрос!

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

МУЖУ ПОДАРОК

А ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДУРАЦКИЙ ОПРОС

0
21.09.2010
Maria
Филипп, 16 лет Москва
Комментарий удален
0
22.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.09.2010
Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
Я дошкольный педагог в 4 поколении, поэтому вся моя жизнь с рождения протекала возле крох. В 16 лет я неистово захотела малыша и даже не знаю почему. Поэтому и родила по нынешним меркам рано в 19 лет. А сейчас не представляю жизни без них. Задумалась над вашим вопросом и не могу ответить на него. Они часть меня, как орган, чтоли. Не стань их сейчас, все равно что сердце вырезать. Я не могу однозначно ответить.
0
21.09.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
желание иметь своего ребенка заложенно в подсознании, приходит время и ты начинаешь умиляться рекламе подгузников, заглядывать в проезжающие коляски... и вдруг ты его просто хочешь... ты его просто любишь... ты его просто воспитываешь, ни для чего, ни для кого...
0
22.09.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
а для чего жить тогда? когда тебе 20 - может о детях и не думаешь, но в 40 невольно задумаешься... Уйти и не оставить после себя продолжения? а как здорово наблюдать, как растет ваша кровинка - твоя и мужа, это кайф)
0
21.09.2010
Прокопова Ольга
данил, 19 летанна, 16 лет Горячий Ключ
а зачем тебе голова или руки,например?мои дети-это мое продолжение,моя гордость.а почему без обсуждения?
0
22.09.2010
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск
Когда планировали, у меня была мысль: чтоб в старости было кому стакан воды поднести. А сейчас: ребенок - смысл моей жизни.
0
21.09.2010
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Для меня Ваш вопрос это ответ на другой риторический вопрос "В чем смысл Вашей жизни?" или "Зачем Вы живете?". 
0
21.09.2010

не знаю. просто чтобы былО)))

на самом деле ну надо вроде как и род продолжать и хотелось малышика своего, и стакан воды не на последнем месте, короче все сразу)))

0
21.09.2010
В детстве куклами не наиграласьimage
0
21.09.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
это часть меня, это то ради чего стоит жить и стремиться!!
0
22.09.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
не знаю... просто очень хотела дочку и детей в общем...
0
21.09.2010
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 10 месяцев Москва

Любимый сыночек в подарок для любимого мужа:)

 

0
21.09.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Даже не задумываалась.... Наверное так заложено природой
0
21.09.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
это то ради чего мы живем, а тебе?
0
22.09.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
Чтобы было ради чего ЖИТЬ!!!
0
22.09.2010
С детства мечтала о дочурке...
0
21.09.2010

для себя и мужа

0
21.09.2010
ЭргоСчастье ПОМОГИТЕ!!!!

Похожие записи