Назрел вопрос ко всем мамочкам и папочкам.
Ответьте честно, ЗАЧЕМ ВАМ ДЕТИ???
Как варианты могу предложить:
- для продолжения рода
- чтобы было кому в старости стакан воды принести
- родила для себя
и ваши варианты.
просто ответьте, без обсуждений.
Ответьте честно, ЗАЧЕМ ВАМ ДЕТИ???
Как варианты могу предложить:
- для продолжения рода
- чтобы было кому в старости стакан воды принести
- родила для себя
и ваши варианты.
просто ответьте, без обсуждений.
