Войти
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Чем заменить подгузы Merries?

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
А вы какие хаггисы пробовали? Их же много разных!!!
0
19.04.2011
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
я пробовала хаггисы в синей упаковке. не понмю как точно называются. видела еще в магазе Хаггисы в белой упаковке с иероглифами. вот подумываю взять, но труселей нет( а нам в труселях удобнее
0
20.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Классик - жесткие, а ультра комфорт - самое оно! Трусики есть помойму (надо на сайте их посмотреть) они типа джинсовые, моднявые)))
0
20.04.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
0
20.04.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
перешли на люберо - комфорт фит
0
19.04.2011
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
подгузники или трусики? вообще как по сравнеию трусики?
0
19.04.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
покупаю и трусики и нет. Нам подошли. Комфорт фит - мягенькие и трусики и подгузы
0
19.04.2011
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
спасибо! а то я боялась их покупать т к однажды купила и очень не понравилось( попробуем
0
19.04.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
вот с ромашкой, зеленые - вообще ерунда((( - попробуйте именно - камфорт фит (можно маленькую пачку сначала купить))))
0
19.04.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
Это такое дело,коли привык к одним подгузникам,все потом будешь с ними сравнивать.Я уже давно остановилась на Либеро, попробовав Гуны,Хаггисы и Памперсы.Устраивают меня,хорошо впитывают и шариков геля не оставляют.У меня такое чувство,что детям это куда менее важно,чем нам )
0
19.04.2011
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
это даааа. все сравниваю с мерьками. близкого к ним к сожалению нету пока подгузов((( детям канеш не важно в подгузах за 20 р или за 10 гонять, но не комфортно когда попа мокрая или опрелости. все-таки подгузы - это комфорт для мамы.
0
20.04.2011
Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Evgenya_9

мы вот тут покупаем, пока все в наличии

0
19.04.2011
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Девочки, цены на закупку меняются, склады пустеют, то что есть в наличии продаю по старой цене, после закупки цена меняется) 
вот уже и кончаются. да и с Москвы нам доставка дорого выйдет image
0
20.04.2011
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный

я еще со старшей дочей наверно с полугода с японцев перешла на подгузы Бэлла Хэппи. Трусы всевозможные пробовали, даже на все японские попа плохо реагировала. Поэтому ходили исключительно в подгузах, Бэлла хэппи подошли прекрасно. С младшей я также поступила, до полугода - японцы, потом Бэлла-подгузы. цена дешевая, качество-нравится

0
19.04.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
объясните,с чего вы взяли,что подгузы с радиацией?
0
19.04.2011
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
а кто тут что про радиацую хоть слово сказал? image
сейчас поставок подгузов из Японии нет сами понимаете. 
0
20.04.2011
Люсьен
Василиса, 15 лет 4 месяцаСережа, 32 года 2 месяца Москва
В магазинах еще продаются, из старых запасов, так что можно еще купить))
0
19.04.2011
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
рано или позбно все равно придется отказаться от японских. сейчас на них цены взвинтили. наживаются((( нам к сожалению не по бюджету в магазе покупать. в интернет-магазине покупали намного дешевле. но запасы кончились(((
0
19.04.2011
Вопрос владельцам коляски Baby Care Rome и др проглотил жвачку!!!

Похожие записи