плачу...последняя половины пачки осталась любимых труселей. пробовали по немногу другие подгузы - все такая фигня. памперсы - попа красная от актив бэби и трусиков актив бой
финские подгузы Муми и туда же подгузы либеро - дрянь безобразная!
хаггисы жеткие.
блин, хочу мерьки!
чем вы заменили японские подгузы и как цена/качество?

