Войти
Елена Гриффитс
38 лет О.А.Э.
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет)
Помогите! Переезжаем в другую страну!

Девочки дорогие! Очень надеюсь на вашу помощь! Летом уезжаем из Москвы, а шмоток немеренно.. Хотелось пристроить их в хорошие руки! В основном это все женские вещи 42-44 размера, мне малы стали после беременности( Так что предлагайте свои цены!))

П.с. Сообщение будет пополняться, вот тока до фоток доберусь)

П.П.С. ну и за фон тоже заранее соррии))image

кусок говядины 600 г

Подскажите! Есть кусок говядины, весом около 600 г. Достаточно много жира, есть жилки. Что с ним можно сделать в духовке? Резать его не хочу, хочу приготовить цельным куском. Еще есть картошка и помидорки))

Заранее спсибо!

В итоге так и сделала целиковым куском в рукаве. Пеклась час. Получилось очень здорово, тока вот на говядину совсем непохоже было, больеш на свинину.. Наверно, потому что жира было много..

8
Мама мальчика (18 лет)
я люблю гостей

Вчера к нам приходили ости. В общей сложности было 12 человек. Повода особого не было-типа за уши притянули к 23 февраля. На самом деле причина в том, что я уже ооочень давно хотела накрыть стол для большого кол-ва человек, но все что-то никак не получалось.. А тут свершилось!!)

Планировать стол я начала за неделю, если не больше, готовить за день. Целыми днями была на нервах, потму что я меня почему-то всегда "недостача" выходит в таких случаях-не хватает еды. Так что в этот раз я решила подготовиться основательно. В итоге вот что получилось ( все ниже представленное готовила САМА!)

салат техасский ( по рецепту фрайдиса)

салаь курица-сельдерей-майонез

салат креветки с салатом микс и цитрусовой заправкой

рулет из лаваша

куриные мини шашлычки на шпажках

рыба запеченая с овощами

смесь риса

хлебные "косички"

два соуса к ним

слойки с сыром

морковный пирог

браунис

кокосовые конфеты

овсяное печенье

Покупным, как и хотела, ограничилась по минимуму-оливки да бананы, вроде все. Гости остались ооочень довольны))) а я-то скока комплиментов отхватила!!!!)) Короче, понравилось мне это дело, надо будет еще как-нибудь такое же устроить)

Мама мальчика (18 лет)
Первая!
Привеетт!!!! Вот и я здесь зарегилась)) Не знаю, что из этого получится, посмотрим)) Но вообще интересно здесь, не правда ли?)
3
Александр Конрад
18 лет 2 месяца