Войти
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Задержка

Мама девочки (10 лет) Барнаул

так и не поняла, что за угроза жизни была?

0
28.09.2018
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Открылось кровотечение, не смогли остановить никакими препаратами, я уже сознание теряла когда подписывала согласие на операцию

0
28.09.2018
Мама девочки (10 лет) Барнаул

вам кесарево сделали? я вас не осуждаю, не надо передо мной оправдываться, вы всё сделали верно. Я просто не поняла, что за показания были. Что врачи говорят, почему такое произошло и проходили ли вы лечение после этого? Чтобы предотвратить в дальнейшем такое

0
28.09.2018
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Да вот в этом то и дела, что я 2 года бегала по клиникам в поисках ответа..почему открылось кровотечение иниодин врач ответить не может..но знаю точно что перед операцией делали УЗИ и врач сказала что плод здоровенький плацента на месте это 100% не выкидыш.. сейчас говорит остановим кровот. и сохраним беременность ,но не смогли(((

0
28.09.2018
Мама девочки (10 лет) Барнаул

это сколько у вас недель было?

0
30.09.2018
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

18 неделя заканчивалась

0
30.09.2018
Мама девочки (10 лет) Барнаул

ну и что же? Расскажите, как всё протекает?

0
17.10.2018

А я делала тоже узи недель 5 было, сразу после теста пошла, т.к. живот тянуло сильно, и хорошо, что сделала, т.к. риск самомпроизвольного аборта высокий был, хорошо, что пошла, сразу лечение назначли, тоже дюфастон был,но я его не первый раз принимаю, я его еще пила,когда проблемы с циклом были вместе с циклодиноном, а потом мне еще в ЖК назначили также рыбий жир (эту самую омегамаму 9 мес.) на протяжении все Б, чтобы не было риска В и преждевременных родов. Так что вы правильно сделали, что на УЗИ пошли, пока есть возможность скорректировать все))))

0
29.09.2018
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Сегодня 3й день принимаю Дюфастон, стало мазать ( извиняюсь за подробности но темно-коричневые) очень скудно и сильно болит живот((( неужели монстрики начались? Или выкидыш... Девочки очень переживаю... Может зря Дюфастон начала принимать до него всё было нормально

0
29.09.2018
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

У меня все тесты отрицательные...наверное это не Б((( а гормональный сбой ..

0
29.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

Возможно еще рано, еще не успело сформироваться, я узи на таком раннем сроке не делала, пошла делать недели на 8-й, т.к. так рано не желательно УЗИ делать если нет никаких подозрений, тем более что я еще на момент Б уже пила дюфастон и омегамаму 9 месяцев (омега-3, где дгк больше, чем эпк), которая помогает снизить риск невынашивания

0
29.09.2018
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Омегу я тоже принимала... И Фемибион..но отменили т.к направили на гистероскопию..29.10 плановая операция , а тут вот задержка 🤷🤷

0
29.09.2018
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Нет, меня не кесарили , 2 чистки было подряд с промежутком 2 дня... Да лечение полностью прошла 2 года бегала всё сдавала , всё нормально сказали , но вот в августе на УЗИ обнаружили синехии 2 в вернём левом углу матки , мы планировали гистероскопию на 29 октября а тут вот как то вышло один не защищённый акт и задержка 🙈

0
28.09.2018
планирую беременность Уфа

Дюфастон чтоб месячные пошли. Я так понимаю просто сбой. Слишком хгч маловат. Или замершая на раннем сроке

0
28.09.2018
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Девочки подскажите у кого такое было? И что делать?

0
28.09.2018
Хочу ляльку Задержка

Похожие записи