Задержка Девочки помогите!!! Задержка 21 день , ХГЧ 1.2 после сдала уже 7.8 на УЗИ кистоподоьная структура с кровотоком а жёлтого тела нет . Врач советует Дюфастон принимать... Что делать первая Б забыла без нарушения цикла до 3 х месяцев но закончилась печально на 5 место.Б аборт сделали из за "угрозы жизни матери"😢 Сейчас безумно боюсь
Источник: https://www.babyblog.ru/questions/arinabelova2589/19939 © BabyBlog.ru